Компания «Ралор» в Москве проводит качественную и профессиональную диагностику двигателя по доступной стоимости, что позволяет точно выявить неполадки. Работы выполняются квалифицированными и обученными специалистами с опытом работы на современном оборудовании. Быстро развивающаяся компания специализируется на техническом и послегарантийном обслуживании любых транспортных средств, гарантируя индивидуальный подход и высокое качество услуг.

Главные особенности диагностики двигателя

Двигатель диагностика от РалорКомпьютерная диагностика двигателя должна проводиться в специализированных автосервисах профессиональными мастерами с опытом работы. На эксплуатационный срок мотора оказывают влияние разные факторы окружающей среды: пыль и загрязнения, некачественное топливо, перепады температурного режима. Все это в совокупности приводит к уменьшению рабочего ресурса, поэтому рекомендуется регулярно проверять работоспособность всей системы.

Основными причинами обращения в автомастерскую является повышенное потребление масла, необходимость замены сальников, форсунок, клапанов и колец. Поэтому чтобы избежать капитального ремонта и вложения больших материальных ресурсов следует периодически проходить техосмотр в комплексе с компьютерной диагностикой.

Сложная конструкция современных двигателей требует нового подхода для его тщательной проверки с использованием новейших технологий и оборудования. Длительная и надежная эксплуатация мотора напрямую зависит от своевременного обслуживания и диагностики с оперативной заменой комплектующих и запчастей.

Для проверки мотора автомобиля со сложной механической конструкцией и непростой электроникой, обязательно необходимо иметь опыт работы и специальные профессиональные навыки и умения. Квалифицированные сотрудники автосервиса «Ралор» отличаются профессионализмом и ответственностью, имеют профильное образование и опыт работы.

Основные способы проверки мотора

Быстро развивающаяся компания «Ралор» в Москве предлагает комплексную диагностику двигателя, а к основным способам проверки относятся следующие программы:

  • Двигатель диагностика в Москве от Ралорзамена масла с одновременной пневмоочисткой;
  • компьютерная диагностика вей системы;
  • выявление механических неполадок.

Пневмоочистка двигателя при замене масла позволяет полностью очистить его от остатков отработанных материалов. В результате новое масло лучше защищает мотор от преждевременного износа и загрязнений, не смешиваясь с остатками. Использование метода комплексной компьютерной проверки обеспечивает высокую точность определения любых неисправностей, что позволяет устранить неполадки быстро и профессионально.

Опытные мастера автосервиса рекомендуют регулярно проверять работоспособность двигателя с целью избежать капитального ремонта. Экономически выгоднее исправить небольшие дефекты, чем ремонтировать силовой агрегат полностью. На все виды услуг предоставляется гарантия, а постоянным клиентам – скидки и выгодные предложения.

Технология выполнения работ по диагностике автомобиля

Правильная компьютерная диагностика автомобиля включает сбор анамнеза, чтение ошибок, просмотр потока данных, их логирование, опрос с сопоставлением, тесты и применение инструментальных методик. Профессиональные мастера компании перед началом проверки обязательно интересуются у автовладельца о том, что его беспокоит в работе авто и при каких условиях возникли неполадки.

На следующем этапе специалист подключает сканер через диагностический разъем и ожидает установки связи с транспортным средством. На экране компьютера высвечивается детальная информация об автомобиле, а именно пробег, номер кузова, дата выпуска и тип привода, технические характеристики и дата регистрации.

После сканирования в соответствующем разделе показываются выявленные ошибки и неполадки, которые рекомендуется устранить. За счет возможности просмотра потока данных в реальном времени можно получить информацию об оборотах мотора, уровне температуры охлаждающей жидкости и напряжении датчиков педали газа.

После завершения процесса сканирования профессиональный сотрудник должен сопоставить полученные данные и провести тесты исполнительных механизмов. Кроме сканера опытные сотрудники автосервиса используют также специальный мотор-тестер. Это прибор, при помощи которого можно точно измерить и оценить различные показатели и характеристики.

По сути, это многоканальный цифровой осциллограф, который может быть как стационарным, так и мобильным (переносным) с набором функций. На заключительном этапе после выявления ошибок следует выполнить проверочные операции, главной целью которых является подтверждение факта неисправности.

А также у нас можно приобрести шины, диски и сделать шиномонтаж и балансировку, обслужить свой автомобиль, провести диагностику подвески или электрики, в одном из наших центров. Адреса и телефоны доступны по ссылке.

Звоните!