Автосервис «Ралор» в Москве предлагает услуги по обслуживанию автомобильных парков по доступным расценкам, гарантируя высокое качество, профессиональный подход и индивидуальный подход к каждому объекту. Сопровождение автопарков позволяет удовлетворить потребности клиентов и обеспечить всем необходимым для рабочего процесса.

Обслуживание автопарков: главные особенности

Профессиональное обслуживание автопарка позволяет повысить рентабельность предприятия-заказчика, поддерживая транспортные средства в исправном состоянии. К главным особенностям сопровождения профессиональной компанией относится следующее:

  • гарантированный запас запчастей, рассчитанный под конкретного клиента;
  • приоритетность в сервисном обслуживании и ремонте;
  • выполнение работ в кратчайшие сроки;
  • предоставление гарантии качества и надежности;
  • индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому;
  • приемлемая стоимость.

При обращении в автосервис, потенциальный заказчик получает профессиональную команду квалифицированных мастеров, которые оперативно определят и устранят причины неисправностей. Постоянное сотрудничество с одной компанией позволяет снизить временные затраты, так как опытный мастер точно знает все модели транспортных средств, находящихся в его распоряжении.

В комплекс услуг входит сезонный шиномонтаж и ежегодные профилактические осмотры, что гарантирует экономию материальных затрат на непредвиденный ремонт. Специалисты автосервиса также занимаются грамотным ведением всей необходимой документации, это значительно экономит время клиента и упрощает его основную деятельность.

Обслуживание корпоративного автопарка: основные преимущества

К основным выгодам корпоративного сопровождения автопарков относится освобождение сотрудников фирмы от прохождения техосмотров и устранения неисправностей, позволяя сосредоточиться на выполнении основных трудовых обязанностей.

Все заботы ложатся на специалистов обслуживающей компании, которые выполняют работу качественно, профессионально и своевременно. Главной задачей автосервиса является поддержание стабильной работы транспортных средств с формированием необходимого запаса запасных деталей для непредвиденных ситуаций.

В перечень корпоративных услуг входит шиномонтаж, текущий/капитальный ремонт, плановые технические работы и установка дополнительного оборудования, при этом диагностика выполняется на современном компьютерном оборудовании.

Услуги сервиса по сопровождению и эксплуатации авто

Обслуживание автопаркаПри комплексном обслуживании автопарков постоянным клиентам предоставляются скидки, гарантия быстрого внеочередного обслуживания (с услугой выездного мобильного шиномонтажа), а также индивидуальный профессиональный подход и работа строго по заключенному письменному договору.

Компания несет полную ответственность за оказанные услуги, гарантирует использование только сертифицированных и оригинальных запчастей, новейшего оборудования и запатентованных технологий. Консультанты и менеджеры быстро реагируют на поступающие заявки, и по первому запросу предоставляют опытных и ответственных мастеров.

На официальном сайте можно подробно ознакомиться с перечнем услуг, расценками, контактами и партнерами, а для консультации по любым вопросам достаточно позвонить представителю сервиса. Он быстро и доступно предоставит все актуальную информацию по вопросам заключения и обслуживания договоров.

А также у нас можно приобрести шины, диски и сделать шиномонтаж и балансировку, обслужить свой автомобиль, провести диагностику подвески или электрики, в одном из наших центров. Адреса и телефоны доступны по ссылке.

Звоните!