Любой современный автомобиль не может обходиться без электричества. Электрооборудование требует определенного ухода. Но, даже при самом правильном подходе ремонт автоэлектрики неизбежен. Связано это с вполне естественными процессами, которые вызывают износ деталей. Наши специалисты могут справиться с любыми видами поломок автоэлектрики. Наличие современного высокоточного оборудования позволяет быстро определить поломку. Высококвалифицированные специалисты качественно устранят любую неисправность. Для заказа услуги свяжитесь с нами прямо сейчас.

Ремонт автоэлектрики

Нами производится ремонт автоэлектрики на любых автомобилях совершенно без каких-либо ограничений. Даже редкие у нас модели машин, будут правильно продиагностированы и отремонтированы.

Правильный подход к решению проблем обеспечивается регулярным обучением мастеров. Также имеется все необходимое оборудование. Оно дает возможность избегать ошибок при диагностировании, а также правильно устранять любые поломки. Время работы напрямую зависит от сложности неисправности, но в целом ремонт производится максимально быстро.

Особенности электросистемы автомобиля

Ремонт автоэлектрики от РалорНеобходимо помнить, что любая проблема с электросистемой может привести к серьезным проблемам, вплоть до возгорания. Поэтому, при первых признаках неисправности уделите внимание диагностике и ремонту. Это обеспечит вашу безопасность.

Собственно, электросистема машины является однопроводной. Одним из проводников является корпус машины, который называется «масса». Основные проблемы доставляют плюсовые проводники и потребители. Наиболее частой неисправностью, являются отказы именно узлов потребителей, они являются слабым звеном в системе.

Также отдельно стоит упомянуть наличие генератора и аккумулятора, которые и являются источниками электроэнергии. Они тоже могут выходит из строя, приводя электрику машины в отключенное состояние.

Нюансы диагностики

Важным этапом является правильная диагностика. Любые ошибки на этом этапе могут привести усложнению ремонта. Нами применяется специальное диагностическое оборудование, которое позволяет определять источник проблемы.

Основной проблемой и сложностью, тут является необходимость понимания мастером базовых правил электрики. Только так можно гарантированно избежать ошибок. Все наши специалисты имеют большой опыт в электротехнике. Результатом становится четкое и быстрое определение источника неисправности.

Подбор комплектующих

Иногда водители считают, что большая часть деталей в электросхеме автомобиля полностью взаимозаменяема и не требует никаких особых подходов при выборе. Это совершенно не так. Даже если не брать такие узлы, как генератор или стартер, многие детали имеют определенные технические характеристики. Все эти параметры должны четко совпадать с конкретными условиями, которые имеются во всей системе.

К примеру, даже простая лампа должна совпадать по:

  • мощности
  • силе тока

Поэтому, нужно грамотно и точно выполнять подбор деталей. Это позволит минимизировать риск несоответствия.

Где купить детали

Ремонт автоэлектрики в Москве от РалорВажным этапом является приобретение комплектующих. Тут можно просто обратиться к официальному дилеру вашей марки автомобиля. Но, это не всегда удобно, к тому же у «официалов» обычно имеются значительные накрутки на все детали. Это приведет к завышению стоимости ремонта.

Но, мы также имеем возможность закупать запчасти у официальных представителей. И делаем это по оптовым ценам. Для наших клиентов, мы предлагаем все запчасти, касающиеся электросистемы автомобиля по минимальным ценам. В результате, вы сможете сэкономить.

Стоимость работы

Водителей всегда интересует, сколько будет стоить устранение неисправности. В случае, когда проблема касается электроприборов, точно сказать в какую сумму обойдется ремонт сложно, сначала нужна диагностика.

После диагностики составляется точный перечень всего необходимого к замене. Вот на основании этого и устанавливается конечная стоимость работы. Но, нужно еще учитывать специфику вашего автомобиля. На некоторых машинах, чтобы поменять лампочку необходимо почти полностью разобрать подкапотное пространство. В таких случаях цена ремонта может быть увеличена.

Где лучше устранять проблему жителям Москвы

Важно понимать, что только качественный ремонт позволит избежать сложностей в дальнейшем. В нашем сервисе работают только опытные мастера, которые помогут вам решить любые проблемы с электрикой вашего автомобиля. Приехав к нам, вы сможете гарантировано устранить неисправность.

Есть возможность работы с автопарками по договорам.

Обращайтесь к нам

Для устранения проблемы вам достаточно связаться с нами прямо сейчас, или просто приехать. Оплатить ремонт можно на месте.

А также у нас можно приобрести шины, диски и сделать шиномонтаж и балансировку, обслужить свой автомобиль, провести диагностику подвески или электрики, в одном из наших центров. Адреса и телефоны доступны по ссылке.

Звоните!