Компания в Москве выполняет ремонт микроавтобусов качественно и оперативно по доступным расценкам, предоставляя гарантии и сертификаты. Квалифицированные и опытные мастера автосервиса оперативно найдут поломку, используя новейшее диагностическое компьютерное оборудование. Специалисты выполнят работы любой сложности и в кратчайшие сроки, обслуживая все модели и марки транспортных средств. В каталоге представлен широкий ассортимент оригинальных запчастей и комплектующих для разных типов авто и годов выпуска.

Ремонт микроавтобусов: основные виды услуг

Ремонт микроавтобусов должен выполняться в надежной и проверенной компании, которая специализируется на профессиональном выполнении работ. К основным видам ремонтных работ относится следующее:

  • Ремонт микроавтобусов от Ралорслесарные и малярные работы;
  • шиномонтаж и балансировка колес;
  • кузовной ремонт;
  • развал схождение;
  • устранение вмятин без покраски;
  • рихтовка и тюнинг.

Покраска и полировка автомобилей проводится в специальных герметичных камерах и строго по технологии, с нанесением качественных акриловых и синтетических красок. На все виды ремонтных работ автосервис предоставляет официальную гарантию качества и надежности.

Особенности ремонта микроавтобусов

Ремонт микроавтобусов является востребованной услугой, а стоимость работ зависит от срочности и сложности заказа. Перед началом ремонтных работ обязательно проводится компьютерная диагностика с целью определения причины и степени поломки. Кроме основных видов услуг автосервис выполняет также ремонт и замену КПП и АКПП, глушителей, двигателей, генераторов и стартеров.

Ремонт микроавтобусов в Москве от РалорОсобой популярностью пользуются работы по установке систем сигнализации и безопасности, ксенона и аудио аппаратуры, а также рихтование дисков (стальных или литых) и тонировка стекол. От исправности и качества тормозной системы зависит безопасность передвижения, управляемость и маневренность транспортного средства.

Поэтому важно своевременно обращаться к специалистам для планового прохождения ТО и ремонта тормозной системы. Он включает прокачку и регулировку ручного тормоза, замену тормозных шлангов, трубок, колодок и суппорта, а также тормозной жидкости. Рекомендуется регулярно проверять работоспособность систем кондиционирования воздуха. Обслуживание автомобильных кондиционеров включает промывку и заправку системы, ее дезинфекцию и замену уплотнителей, заправочного ниппеля.

Преимущества обращения в профессиональный автосервис в Москве

Ремонт микроавтобусов обязательно должен выполнять квалифицированный и опытный мастер, который разбирается в тонкостях и особенностях комплектующих. К главным преимуществам обращения в автосервис в Москве относится профессиональное обслуживание, первоклассный сервис, приемлемые цены, индивидуальный подход к каждому и удобные способы расчета. Компания оказывает все виды ремонтных и диагностических работ по демократичной стоимости, используя современное оборудование и инструменты.

А также у нас можно приобрести шины, диски и сделать шиномонтаж и балансировку, обслужить свой автомобиль, провести диагностику подвески или электрики, в одном из наших центров. Адреса и телефоны доступны по ссылке.

Звоните!