Компания «Ралор» предлагает профессиональные услуги шиномонтажа по доступным расценкам, работы выполняют квалифицированные и опытные мастера оперативно и качественно. За счет наличия собственных мощностей и сотрудничества с надежными партнерами услуги выполняются в полном объеме и в оговоренные сроки. Шиномонтаж является одной из самых востребованных услуг, которая есть в каждом автосервисе, и включает снятие и монтаж шин, замену резины, балансировку и диагностику авто.

Шиномонтаж в автосервисе: главные особенности

Шиномонтаж от РалорАвтосервис предлагает профессиональный шиномонтаж круглосуточно, помогая владельцам автомобилей решить проблемы. Опытные мастера проверяют состояние шин, подкачивают их и контролируют давление. Особой популярностью сегодня пользуется выездной или мобильный шиномонтаж, для заказа услуги достаточно позвонить профессиональному консультанту компании, который быстро проконсультирует по всем вопросам и направит в указанное время мастеров.

Некачественные дороги являются главной причиной повреждения шин, а квалифицированные мастера помогут быстро устранить порезы, проколы и деформации по приемлемой стоимости и в кратчайшие сроки. Для выполнения ремонтных работ используется новейшее диагностическое оборудование, профессиональные приспособления и инструмент, ремонт проводится качественно и максимально быстро.

Благодаря применению метода вулканизации шин они служат длительное время, сохраняя надежность и прочность покрытия. Стоимость услуг зависит от сложности работ, марки и модели транспортного средства, срочности и используемой технологии. Автосервис предоставляет гарантию на выполненные работы, а постоянным клиентам предлагаются скидки на сервисное обслуживание.

Шиномонтаж: основные направления работ

Нарушение целостности и качества покрытия шин является одной из главных причин аварий и проблем на дорогах. Поврежденные покрышки с незначительными дефектами могут повысить риск ДТП, увеличивая опасность не только для самого водителя и пассажиров, но и других участников дорожного движения.

Основным требованием является регулярная диагностика в специализированном автосервисе и сезонная замена резины. Современный шиномонтаж в компании «Ралор» отличается разумными расценками, высоким качеством услуг, оперативностью и профессионализмом, а опытные сотрудники выполняют работы любой сложности.

К главным направлениям шиномонтажа относится следующее:

  • замена сезонной резины;
  • балансировка колес;
  • контроль давления и общего состояния шин;
  • комплексная диагностика покрышек и дисков;
  • подкачка с последующей профессиональной проверкой.

Обращаясь в компанию «Ралор», потенциальный владелец авто гарантированно получает первоклассное техническое и сервисное обслуживание, которое полностью соответствует европейским стандартам и требованиям.

Преимущества обращения к профессионалам

Шиномонтаж от Ралор в москвеШиномонтаж от «Ралор» - это качественно, быстро и профессионально, в автосервисе есть все необходимое оборудование и инструменты нового поколения. Особенностью компании является удобный график работы, наличие мобильного шиномонтажа и бесплатные консультации по всем вопросам в любое время дня.

Обращение в автосервис поможет быстро вернуть автомобилю контроль, управляемость и маневренность, а это является залогом безопасного движения на дорогах. Компания предоставляет услуги в Москве и по всей территории Росси, имеет широкую сеть специализированных автомастерских с многочисленным штатом квалифицированных и ответственных работников.

Услуги мобильного шиномонтажа

Мобильный или передвижной шиномонтаж пользуется высоким спросом среди владельцев авто, как легковых, так и грузовых. Это автомобильное транспортное средство, которое оборудовано всем необходимым инструментом и приспособлениями. К основным услугам мобильного шиномонтажа относится снятие и разборка колес, вулканизация, проверка дисков, чистка, ремонт проколов, порезов и прочих дефектов, установка сезонной резины и вентиля, а также балансировка и накладка заплат.

По сравнению с классической услугой особенностью выездного шиномонтажа является то, что владельцу авто не требуется самостоятельно доставлять его в сервис. Сотрудники компании лично приедут в указанное место и выполнят все виды ремонтных работ на месте и по выгодной стоимости.

Это актуально и выгодно, когда нет возможности самостоятельно приехать в мастерскую из-за проколотой шины. Также когда резко ухудшились погодные условия или просто нет свободного времени на доставку транспортного средства в ремонт. Позвоните в компанию «Ралор» и квалифицированный сотрудник ответит на все вопросы.

А также у нас можно приобрести шины, диски и сделать шиномонтаж и балансировку, обслужить свой автомобиль, провести диагностику подвески или электрики, в одном из наших центров. Адреса и телефоны доступны по ссылке.

Звоните!