Автосервис «Ралор» в Москве оказывает широкий перечень услуг, в том числе и водительское сопровождение по приемлемым расценкам. За многолетний опыт успешной работы компания предоставляет корпоративным клиентам профессиональных и квалифицированных водителей для обеспечения бесперебойной деятельности предприятия-заказчика.

Особенности услуги аренды водителей

За несколько лет деятельности автосервис наладил эффективную работу с юридическими лицами и предлагает воспользоваться арендой на срок от одного часа до трех лет. К основным видам аренды водителей относится следующее:

  • персональный водитель на длительный срок;
  • на любое время в течение рабочего дня (от одного до восьми часов);
  • доставка транспортного средства в офис клиента;
  • услуга «все включено» для предоставления авто в любую точку страны;
  • выполнение конкретных задач и поручений от заказчика;
  • доставка авто организаций по схеме «трезвый водитель».

Обращаясь в специализированную компанию «Ралор», потенциальный клиент гарантированно получает индивидуальный подход, профессиональное обслуживание и большой выбор специалистов с опытом работы разных категорий вождения авто.

Правила предоставления в аренду водителей

Аренда водителей предполагает заключение письменного договора, который предусматривает четкое выполнение прописанных условий с заполнением соответствующих сопроводительных листов, актов приема-передачи транспортных средств и прочей документации.

Воспользоваться услугами аренды опытных водителей достаточно просто и удобно, для этого необходимо связаться с представителем автосервиса и уточнить все детали сделки. Особенно актуальна данная услуга при отсутствии водительских прав, опыта вождения и незнании особенностей города, а также по случаю празднования корпоратива и торжественных мероприятий.

Преимущества проката по сравнению с такси

В отличие от службы такси прокат автомобиля имеет свои характерные особенности и преимущества. В основном, услугами такси пользуются для проезда из одной точки в другую в черте города, так как при выезде за его пределы тариф поднимается. Лучше воспользоваться водительским сопровождением при необходимости посещения нескольких мест в течение дня, а также при посещении других соседних городов.

Прокат авто часто используют крупные корпоративные фирмы для организации делового трансфера с целью повышения престижа и статусности. Особой востребованностью пользуется аренда автомобиля с водителем при организации любых праздничных и торжественных мероприятий.

В отличие от такси при аренде потенциальный клиент самостоятельно может выбрать модель и марку транспортного средства, предлагаются дополнительные сервисы (установка детского автомобильного кресла, стильное украшение к празднику). При этом автосервис заранее четко оговаривает и фиксирует стоимость услуги, которая формируется на основе нескольких факторов.

Как правильно арендовать авто с водителем?

При выборе специализированной компании рекомендуется тщательно проанализировать ее деятельность, изучить отзывы клиентов и наполнение/информативность официального сайта в интернете. Автосервис «Ралор» на своем официальном сайте всегда указывает полную, актуальную и достоверную информацию по всем интересующим вопросам, здесь прописаны контакты и условия, которые может прочитать любой посетитель.

Основными преимуществами является многолетний опыт работы, комплексное техническое и сервисное обслуживание транспортных средств любых марок, моделей и производителей, при этом эффективно и рационально сочетаются собственные и привлеченные ресурсы от надежных партнеров. Вежливые и внимательные консультанты оперативно ответят на все вопросы, касающиеся не только деятельности автосервиса в целом, но и полного перечня оказываемых услуг.

Нюансы выдачи авто для водительского сопровождения

При аренде авто с водителем заключается письменный договор, который в обязательном порядке должен быть двусторонним, публичным и взаимосогласованным. Арендодателем является собственник транспортного средства, который несет за него ответственность и обязуется содержать в исправном состоянии и чистоте.

Главными особенностями заключенного договора аренды авто с водителем является невозможность его автоматического продления, при этом ответственность за техосмотр и исправность несет сотрудник арендодателя. Также требуется детализация расходов по эксплуатации и оказанию дополнительных услуг. Перед подписанием договора следует внимательно ознакомиться со всеми его пунктами и подпунктами, при этом стоимость формируется на основе страховки, залога, цены самой аренды и оплаты работы водителя.

А также у нас можно приобрести шины, диски и сделать шиномонтаж и балансировку, обслужить свой автомобиль, провести диагностику подвески или электрики, в одном из наших центров. Адреса и телефоны доступны по ссылке.

Звоните!